Liga
Kreisklasse A
Saison
Sommer 2026
Bereich
Herren
Mannschaftsführung
Felix Giesen

Spieltermine

TerminHeimmannschaftGastmannschaftErgebnisSpielbericht
So 31.05.202609:00TC Kalkar 2TC Hartefeld 18:1Ansehen
So 07.06.202609:00TC Kalkar 2BW Veert 16:3Ansehen
Sa 04.07.202614:00TC Sevelen 2TC Kalkar 21:8Ansehen
So 12.07.202609:00TC Walbeck 1TC Kalkar 25:4Ansehen
RangMannschaftBegegnungenBeg.SUNTab.PunkteMatchpunkteSätzeSpiele
1TC Walbeck 144004:026:1055:25367:252
2TC Kalkar 243013:126:1054:26377:260
3BW Veert 142022:219:1743:37339:298
4TC Hartefeld 141031:38:2818:58207:381
5TC Sevelen 240040:411:2528:52249:348

Namentliche Meldung

Nr.NameLKJahrgangID-Nummer
7Weingarten, TobiasLK7,7199919902897
8Schroers, PatrickLK9,6198818850067
9Zita, PhilippLK9,6198718702804
10Angenendt, Kai-UweLK11,7199719753923
11Bolt, HanLK11,7197917952488
12Rottmann, Frederik NicolasLK12,5198518503153
13John, ImoLK14,5199119150890
14Görtz, OliverLK14,9197517502119

Daten aus nuLiga, Stand 05.10.2026, 12:32. Original bei nuLiga

Unsere Partner

Reisebüro Kleve – Günther BergmannDipl. Ing. O. Görtz Baubetreuung GmbHHegerath Unternehmensgruppe